Жена Мартиросяна рассказала о последствиях неудачной бьюти-процедуры
Жанна Левина поведала свою историю неудачного опыта
Российские звезды
28 сентября 2016 г., 10:31

Жена Мартиросяна рассказала о последствиях неудачной бьюти-процедуры

Otkrito.lv

Поклонники 42-летнего шоумена уже много лет восхищаются тем, как прекрасно выглядит его супруга Жанна. Возлюбленная Гарика не скрывает, что тщательно за собой ухаживает. Но на днях мать двоих детей рассказала фолловерам в Instagram о недавно проведенной бьюти-процедуре, последствия которой ее шокировали.

Супруга Гарика Мартиросяна Жанна Левина в Instagram

gallery icon

Несмотря на то, что возлюбленная Гарика Мартиросяна, с которой они вместе уже более 18 лет, — человек немедийный и довольно редко общается с прессой, на ее страницу в Instagram подписано более 67 тысяч фолловеров. Жанна часто публикует интересные посты, в которых рассказывает о своей жизни. На днях она выложила новое фото, сопроводив его забавным рассказом о недавнем походе к косметологу. Последствия уходовой процедуры обернулись для супруги телеведущего настоящим кошмаром. «Ты не пожалеешь! Эта процедура увлажняет и тонизирует кожу» — уговаривал меня мой косметолог. Через час из зеркала на меня смотрело раздутое лицо розового цвета. Ну, как розового — бордового. Лицедей успокаивал: «Утром все пройдет», — начала свой рассказ Жанна.

Шоумен Гарик Мартиросян

gallery icon

Супруга шоумена также поведала, что единственное, о чем она мечтала в тот момент — это поскорее оказаться дома. Однако по просьбе дочери ей пришлось заехать в супермаркет, где она, как назло, встретила своего одноклассника, с которым не виделась долгие годы. «Одногодка был не один и познакомил меня со своим сыном, рассказав ему, что я была его первой любовью, которую он не мог долго забыть. В глазах испуганного 16-летнего мальчика читался один вопрос: «Почему, папа?» Потом отец ошарашенного юноши предложил сфотографироваться на память. Я в первый раз в жизни пожалела, что в телефоне есть камера с функцией селфи. Но отказать было неудобно», — так в сатирической манере Жанна поведала о встрече с давним знакомым.

Жанна умеет донести информацию до публики интересным слогом

В комментариях подписчики принялись оставлять супруге Мартиросяна сочувственные комментарии, а также попутно восхищались ее манерой излагать мысли в юмористическом ключе: «Вам надо книги писать! Серьезно», «Это закон подлости, как только ты выбежишь на улицу без макияжа, лохматой, а в вашем случае после косметолога, обязательно встретишь того, перед кем ты хотела бы выглядеть на «миллион», «Такая умничка, смешно рассказываешь», «Супер! Обалденное чувство юмора», «Ехала к косметологу. Развернулась».

Темы