Самбурская устроила скандал в суде и послала матом мать своего несовершеннолетнего любовника
Настасья не любит, когда все идет не по ее плану
Российские звезды
29 сентября 2016 г., 18:27

Самбурская устроила скандал в суде и послала матом мать своего несовершеннолетнего любовника

Otkrito.lv

29-летняя актриса проиграла суд против известного информационного портала и своего несовершеннолетнего любовника.

Около года назад эпатажная звезда «Универа» неосмотрительно связалась с симпатичным, но несовершеннолетним парнем. Настасья первой написала в соцсети понравившемуся ей красавчику. Актриса поинтересовалась возрастом и поверила Никите на слово, что ему уже 19. Парочка некоторое время общалась в сети, и Настасья напрямую заявила о своей симпатии. О романе звезды со школьником никто бы не узнал, если бы, когда они возвращались с вечеринки, машину Самбурской не остановили сотрудники ДПС. В итоге история стала достоянием общественности, что не понравилось Настасье. Актриса решила защитить в суде свои честь и достоинство, пострадавшие из-за обнародования информации о ее романе. Она рассчитывала получить по 2,5 миллиона рублей (35 000 евро) с издания, опубликовавшего историю о ее романе, и с семьи Никиты, предоставившей доказательства и скрины ее переписки с несовершеннолетним любовником. Суд Настасье отказал. В ходе заседания, по словам очевидцев, Самбурская вела себя неадекватно, кричала на своего адвоката. Досталось и матери Никиты, которую скандальная звезда шепотом обматерила.

— Она вела себя крайне неадекватно, — поделилась с Лайфом мать Никиты В. — Когда я рассказывала судье некоторые подробности ее отношений с моим сыном, она посмотрела на меня и шепотом обматерила. Поведение Настасьи вызывало смех и жалость. 

При этом Самбурская всячески отрицала интимную связь между ней и Никитой В. На вопрос юриста, что актриса подразумевает под "интимными отношениями", Настасья не моргнув глазом ответила: "Ну, это садомазо". 

7d.org.ua / Фото: Instagram

Темы