Александр Панайотов о своем падении: «У меня было просто моральное дно»
Александр Панайотов стал фаворитом шоу «Голос»
Российские звезды
29 сентября 2016 г., 19:53

Александр Панайотов о своем падении: «У меня было просто моральное дно»

Otkrito.lv

Триумфальное возвращение 32-летнего певца в телеэфир наделало много шума. О выпускнике музыкального проекта «Народный артист» после нескольких лет молчания вновь заговорили. Панайотов завоевал сердца зрителей и членов жюри в юбилейном сезоне «Голоса».

После слепых прослушиваний Александр попал в команду Григория Лепса. Впереди следующий тур, в котором Панайотову придется еще раз поразить публику, потому что к нему в данный момент приковано больше внимания, чем к остальным участникам «Голоса». Артист готовится к новому рывку, и он больше не хочет уходить в тень, как это было в последние несколько лет. Александр признается, что тот период в его жизни был совсем непростым. «Когда сначала ты был везде, а потом раз — и тебя нигде нет. Это очень тяжело морально, не каждый справляется, тем более творческие люди. И когда ты достигаешь какого-то дна — ты либо там остаешься, либо... – откровенно говорит Панайотов. - У кого-то алкоголь, наркотики. У меня это было просто моральное дно. Ничего нет хуже, когда ты стараешься, записываешь песни, делаешь шоу, а в ответ — игнор со стороны тех же коллег, деятелей шоу-бизнеса, как будто тебя нет в этом мире. Так вот, либо ты остаешься на этом дне и уходишь из профессии, либо благодаря какому-то толчку начинаешь заново».

По словам артиста, толчком к переменам для него послужила автомобильная авария, в которой он мог бы погибнуть. Зимней ночью Александр возвращался с дня рождения Юлии Началовой на заднем сидении машины. Лобовое столкновение с другим транспортным средством чуть не стоило Панайотову жизни, ведь он был не пристегнут. В тот момент у него все перевернулось внутри. «Это была маленькая смерть для меня. Я понял, как коротка жизнь и как много времени я теряю из-за какой-то гордыни, что нужно срочно действовать. Поэтому, когда встал вопрос, подавать ли заявку на «Голос», я не раздумывал, хотя, поверьте, я четыре года раздумывал, с момента запуска этого шоу», - продолжает артист.


Starhit.ru / Фото: Instagram