«Я упала на пол, ударилась головой»: Алена Кравец поведала о кошмарах, пережитых из-за бывшего мужа
Алена Кравец поделилась своей историей с Андреем Малаховым
Российские звезды
30 сентября 2016 г., 9:17

«Я упала на пол, ударилась головой»: Алена Кравец поведала о кошмарах, пережитых из-за бывшего мужа

Otkrito.lv

На днях весь интернет облетела новость о том, что 31-летнюю певицу и модель избил бывший муж-миллионер на глазах у их общей дочери. Женщина не стала скрывать этот факт и опубликовала фотографию, на которой виден синяк на ее лице.

В 2010 году Алена и Руслан Кравец приняли решение расстаться после девяти лет брака. Несмотря на развод, мужчина полностью содержал свою бывшую жену и дочь Даниэллу. Также он оставил в полном распоряжении экс-избранницы шикарный особняк на Рублевке. Взамен он потребовал, чтобы в доме никогда не появлялись ее ухажеры. Певица рассказала в программе «Пусть говорят», что ее бывший супруг до сих пор страдает от безумной ревности и даже расспрашивает дочь об отношениях мамы с другими мужчинами. 

Теперь Алена пытается добиться справедливости и мечтает перестать жить в страхе за собственную жизнь и здоровье. «Мне не нужны его извинения, хочу, чтобы его наказали», - заявила Кравец. Алена рассказала о злополучном субботнем вечере, когда она стала жертвой ревности бывшего супруга. «Он приехал, чтобы провести время с ребенком. Я почувствовала, что он выпил. Дочь спускалась с лестницы, я тоже была одета, собиралась уезжать. Он начал кричать и говорить, что я никуда не поеду, хватал меня за руки. Я упала на пол, ударилась головой, он начал трясти меня, я вырывалась, а потом он ударил меня рукой, из носа текла кровь. Я убежала, пыталась закрыться в спальне. Хотела сразу поехать в больницу, чтобы обследоваться. Он спрятал телефон, и лишь на следующий день позвонила сестре, а соседка Ольга отвезла меня в больницу», - вспомнила певица.

Молодая женщина рассказала, что в тот вечер она собиралась на мероприятие со своим другом-фотографом. По словам женщины, приятель просто ожидал ее, однако Руслан Кравец заявляет, что застал мужчину полуобнаженным. «Он мне показал, что он любовник, что он здесь ночует, рубашка у него была расстегнута до пупа. Был одет по-домашнему, как будто чуть ли не поселился там. Сначала с ним была стычка, Алена начала за него заступаться. Один раз отмахнулся, она не устояла на ногах, и я уехал, не стал разбираться. Не считаю нужным извиняться, не надо перед ребенком устраивать таких порно-сцен», - объяснил свой поступок Кравец. 

Приглашенные в студию «Пусть говорят» эксперты поспешили поделиться своей точкой зрения относительно случившегося. Многие решили, что экс-супруг попросту изводит молодую женщину ревностью и порекомендовали ей идти до конца, пытаясь доказать его виновность.

Руслан подтвердил, что сам привел ее в шоу-бизнес и делал все, чтобы его любимая женщина стала певицей. «Я понимал, что такое шоу-бизнес. Она увлекающийся человек, какую-то грань она переходила в общении с противоположным полом. А мужчинам трудно остановиться. Постоянно ей приходили какие-то смски, встречи по вечерам, я по-философски к этому относился, считал, что это часть профессии», - вспомнил Кравец.
Starhit.ru / Фото: Instagram