Королева бурлеска Дита фон Тиз: «В 40 я выгляжу лучше, чем в 20!»
17 октября 2012 г., 16:29

Королева бурлеска Дита фон Тиз: «В 40 я выгляжу лучше, чем в 20!»

Otkrito.lv

Самая известная танцовщица бурлеска на планете, бывшая супруга шок-рокера Мэрилина Мэнсона Дита фон Тиз, которая несколько лет назад снималась полуобнаженной в Рундальском замке, недавно отметила свой 40-й день рождения и поделилась своими секретами красоты, в том числе и тайной свой осиной талии, а также поведала о том, как злоупотребляла наркотиками.

«Сейчас я лучше знаю свое тело и умею с ним обращаться, — призналась Дита в интервью журналу Closer. — Когда мне было 18-20, я была полнее, пила газированные напитки и ела фастфуд». Дита, рост которой 160 см, а вес — 52 килограмма, также поведала о том, что в 90-е была настоящей тусовщицей, которая принимала клубный наркотик «экстази», так же как и ЛСД. Тогда ее вес упал до шокирующих 41 кг.

«Я была очень худой, — вспоминает Дита, настоящее имя которой Хезер Рене Свит, — меня очень беспокоило, как я выгляжу и как это скажется на моем здоровье. Помню, я смотрела на свою фотографию и видела просвечивающиеся ребра. Это стало моей мотивацией завязать с наркотиками».

Фон Тиз начала выступать в бурлеске в 1992 году, ее фирменный номер — купание в гигантском бокале Martini. Она говорит, что не ожидала обрушившегося на нее успеха. «Я думала, что выйду замуж и уйду на пенсию в 28. Я не думала, что сделаю такую карьеру в стриптизе. Я не волнуюсь о том, как рождение детей отразится на моем теле. Все, что со мной произошло, сделало меня такой, какая я есть».

Дита никогда не скрывала, что прибегала к услугам пластической хирургии, в частности увеличивала грудь, и не исключает обращение к ним и в дальнейшем. Свою 55-сантиметровую талию, которая в корсете может быть ужата до 42 сантиметров, Дита, по ее словам, поддерживает правильным питанием, редким употреблением алкоголя, исключением из рациона хлеба и тем, что каждое утро она пьет зеленый коктейль из петрушки, кориандра и шпината. Она каждый день занимается спортом, например пилатесом, берет уроки балета, катается на лошади и носит корсеты с 18 лет. Вскоре она собирается начать заниматься фехтованием. Однако, как и у всех, у красотки есть свои слабости, которым она порой потакает, — это чипсы, сладости и индийская кухня.

Реклама с Дитой фон Тиз, снятая в Рундальском замке

Дита фон Тиз голая в Рундальском замке

Марина Голубева фото: Bulls Press