«Я позволяла Андрею себя унижать»: Африкантова рассказала всю правду об отношениях с Чуевым
Марина Африкантова и Андрей Чуев - одна из самых ярких пар на проекте!
Российские звезды
3 октября 2016 г., 17:33

«Я позволяла Андрею себя унижать»: Африкантова рассказала всю правду об отношениях с Чуевым

Otkrito.lv

28-летняя участница «Дом-2» Марина Африкантова рассказала, как пережила кризис в отношениях с возлюбленным Андреем Чуевым (36).

Марина Африкантова и Андрей Чуев являются одной из самых ярких пар телестройки, которые прошли проверку чувств. Не так давно они расстались и попробовали жить порознь, но поняли, что не могут друг без друга и помирились. Теперь Марина утверждает, что громкие скандалы и ссоры уже позади.

Об непростых отношениях с возлюбленным Марина рассказала изданию "СтарХит". "Мы жили, как на вулкане", - вспоминает Марина то непростое время. Андрей мог легко нахамить своего девушке или разозлиться из-за пустяка, а Марина молчала и пыталась сгладить ссору. "Конечно, за год романа я позволяла ему многое, в том числе, унижать себя", - признала девушка.
Когда отношения стали невыносимыми, Африкантова и Чуев ненадолго расстались. Однако за месяц разлуки оба поняли, что не могут друг без друга. После примирения Андрей словно изменился. Поняв, что из-за вспышек и ссор можно потерять любовь всей своей жизни, Чуев начал бережно относиться к возлюбленной и баловать ее подарками. "Сам он старается себя контролировать. Близкие это тоже заметили", - радуется девушка.

Возлюбленные полностью уверены друг в друге. Сейчас они заняты свадебными хлопотами. Роскошная церемония бракосочетания состоится уже 22 октября.

Rusdialog.ru / Фото: Instagram