Российские звезды
4 октября 2016 г., 12:24

Виторган пошутил на тему суррогатного материнства и отстегнутого живота Собчак

Otkrito.lv

Супружеская пара продолжает устраивать странные провокации в Instagram и шутить на тему беременности. Раньше Собчак и Виторган никак не комментировали интересное положение Ксении, но чем ближе роды, тем чаще они высказываются на эту щекотливую тему.

Вероятно, супруги решили каждый день мелькать в светской хронике, поэтому ведут себя вызывающе. Например, недавно Ксения позволила себе матерное слово в Instagram, наведя акул пера на мысль, что у нее на позднем сроке беременности уже сдают нервы. А еще она в тот же вечер лихо отплясывала под Шнура, причем скакала так, что многие начали беспокоиться за здоровье будущего малыша.

Также журналистка с огромным животом не побоялась заняться йогой и сделать стойку на голове. А на днях и вовсе отправилась кататься на самокате в парк. А затем к веселой игре Собчак присоединился ее суровый муж Максим Виторган, тоже активно использующий нецензурные слова в своих микроблогах. Ночью он написал об "отстегнутом животе" неутомимой жены и опубликовал соответствующее фото. На снимке изображена Ксения на фоне живописного пейзажа. Ксения встала так, что ее беременность не особо заметна. "Художник Суррогатов. Картина "Живот отстегнула". Масло, хлеб, фотообои", – прокомментировал свое творение актер, добавив в конце непечатное слово.

Видимо, Максим решил попробовать себя в качестве художника. Однако у подписчиков артиста этот портрет Ксении особого восторга не вызвал. "Художник - от слова худо", – охарактеризовал снимок один из них. Кого-то смутили нецензурные слова, да и юмор многим показался спорным. "Как обычно, несмешная получилась шутка", – разочарованно заметил пользователь сети.

Dni.ru / Фото: Instagram