Экс-участницы шоу «Каникулы в Мексике» вновь стали подругами
Анастасия Смирнова и Ольга Савченко порадовали поклонников новым фото
Российские звезды
4 октября 2016 г., 17:33

Экс-участницы шоу «Каникулы в Мексике» вновь стали подругами

Otkrito.lv

Полгода назад Ольга Савченко (26) и Анастасия Смирнова (26) доказали своим поклонникам, что помирились, и устроили встречу. За это время девушки не перестали общаться и на днях снова порадовали подписчиков Instagram совместными кадрами.

На «Каникулах в Мексике» Анастасия и Ольга не были лучшими подругами — между ними даже случались драки, поэтому после окончания шоу они не общались и никак не контактировали друг с другом, ведь каждая из них работает в своей отрасли: Савченко является частью компании Energy Diet, а Смирнова — ведущая на канале СТС Love.

Однако в январе этого года бывшие соперницы решили вспомнить прошлое и наладить контакт. Так получилось, что они обе отправились отдыхать на остров Самуи в Таиланд. Ольга первая написала Анастасии о желании встретиться, и спустя несколько дней это произошло. Смирнова отметила, что не ожидала получить от экс-коллеги приглашение, но с радостью его приняла. В своем микроблоге Анастасия поделилась несколькими снимками с Ольгой, которые подписала словами: «Смотрите, с кем я встретилась сегодня! Узнали? Да-да, это та самая женщина. #тоголоб. 2,5 года не общались, скучала я по ней очень».

Но, как выяснилось, на этом общение Смирновой и Савченко не закончилось — на днях они снова устроили долгожданную встречу, на этот раз в Москве. «Годы идут, а мы не меняемся. Все же я тебя люблю очень. Каждый раз, когда встречаемся, всегда вспоминаем суперигру», — написала Анастасия под фото с Ольгой. Савченко в свою очередь тоже одарила подругу теплыми словами: «Человек, встречи с которым не обходятся без смеха! Иногда просто до слез, вспоминая наши каникулы. Насть, я тебя обожаю, самая красивая моя».

Кстати, следующая встреча подруг состоится уже совсем скоро — через неделю.

Анастасия Смирнова в Instagram

Жизнь Ольги Савченко

Ольга Савченко в Instagram


Любовь Новоселова / Фото: Instagram