Рассуждения Курбана Омарова показались подписчикам верхом глупости
Курбан Омаров часто публикует семейные фото и рассуждения на разные темы
Российские звезды
9 октября 2016 г., 8:27

Рассуждения Курбана Омарова показались подписчикам верхом глупости

Otkrito.lv

Пользователи социальных сетей уже успели обратить внимание на то, как активизировался Курбан Омаров после примирения с Ксенией Бородиной. Не проходит и дня, чтобы 36-летний бизнесмен не поделился с подписчиками семейным фото или видео.

Однако чаще всего на страничке мужчины можно встретить философские размышления о жизни и глубокомысленные статусы. Однако зачастую писанину Омарова поклонники воспринимают в штыки, нисколько не сомневаясь, что подобный бред супруг Бородиной пишет в алкогольном угаре. Не стал исключением и свежий пост Курбана. Мужчина вспомнил о традиции, которая давно полюбилась многим молодоженам. По словам Омарова, выпустить в небо голубей посчастливилось и им с Ксенией. А купить птичек им удалось прямо у дверей ЗАГСа. Какого же было удивление мужчины, когда спустя месяц на том же месте он вновь увидел «продавца голубей». 

На вопрос изумленного Курбана дедушка ответил, что приносить все новых и новых птиц для молодоженов совсем не проблематично. Тем более что каждый голубь возвращается обратно на голубятню. Однако самого Омарова, как оказалось, заинтересовало вовсе не это. Вместо того, чтобы порадоваться предприимчивости пенсионера, Курбан, с его собственных слов, подумал лишь о том, что подобно голубям в свои голубятни должны возвращаться и люди нетрадиционной сексуальной ориентации. Рассуждения Омарова показались многим верхом глупости. Некоторые поклонники даже не сомневаются - писать подобный бред можно только будучи сильно пьяным или недалеким человеком. 


Dom23.tv / Фото: Instagram