фото: Instagram
Дочь Владимира Винокура вышла замуж за хромого
26 июня 2013 г., 15:48

Дочь Владимира Винокура вышла замуж за хромого

Otkrito.lv

Дочь юмориста Владимира Винокура (65) балерина Анастасия (27) вышла замуж за друга рэпера Тимати Григория Матвеевичева (25). Молодые люди решили не делать из этого события пафосного торжества, а ограничились семейными посиделками, а после провели время с друзьями в ресторане. При чем на себя обращал внимание тот факт, что муж балерины заметно хромал и передвигался с помощью трости.

Свадьба Анастасии Винокур и Григория Матвеевичева

gallery icon
22

«Вышла замуж моя доченька. Я так рад! Главное — за хорошего парня!» — радовался этому событию отец Анастасии Владимир Винокур. Избранником девушки, которая числится балериной Большого театра, стал ее давний возлюбленный Григорий Матвеевичев, который является другом рэпера Тимати.

Анастасия Винокур и ее семья в Instagram

gallery icon
109

О свадьбе было давно известно: сами жених и невеста не скрывали, что собираются пожениться летом, однако регистрация брака прошла тихо. Никакого пафоса молодые люди нагонять не стали. Анастасия Винокур выбрала для церемонии простое белое платье в пол от дизайнера Ксении Богемы, а жених явился в красивом костюме и с тростью, на которую он периодически опирался при ходьбе. По всей видимости, Григорий где-то травмировал ногу и не смог самостоятельно передвигаться. Но этот факт едва ли нарушил торжественность момента.

Молодые люди отметили свою свадьбу достаточно тихо

Из загса молодожены направились в один из элитных столичных ресторанов, где отметили торжественное событие в узком семейном кругу. После семейных посиделок Анастасия и Григорий отправились к своим друзьям, которые к тому моменту их уже ждали в другом ресторане.

Счастливая невеста

Анастасия и Григорий познакомились чуть больше трех лет назад. Вначале балерина и продюсер вели переписку в одной из социальных сетей, однако после первого же свидания начали встречаться друг с другом и их отношения быстро переросли в серьезные.

Владимир Винокур, его жена, дочь Анастасия и зять Григорий Матвеевичев во время выходов в свет

gallery icon
41

Григорий сделал предложение Насте в день ее рождения 25 октября 2012 года. «Просыпаюсь и вижу: пол усыпан ромашками. На столике коробочка с кольцом. А на зеркале помадой написано: «Выходи за меня?», — рассказала как-то российским журналистам Анастасия.