фото: Instagram
Анастасия Винокур наконец-то отправилась в свадебное путешествие
Российские звезды
25 августа 2013 г., 14:37

Анастасия Винокур наконец-то отправилась в свадебное путешествие

Otkrito.lv

Через месяц после пышной свадьбы дочь юмориста Владимира Винокура Анастасия (27) и ее супруг продюсер Григорий Матвеевичев (25) отправились в свадебное путешествие на Гавайские острова.

Свадьба Анастасии Винокур и Григория Матвеевичева

gallery icon
22

Сразу после свадьбы из-за того, что Анастасия отправилась на гастроли с Большим театром в Лондон, новоиспеченным супругам не удалось съездить в свадебное путешествие. И вот сейчас, спустя почти месяц после бракосочетания, Анастасия и Григорий улетели на Гавайи, где и собираются наслаждаться медовым месяцем.

фото: Instagram

По традиции всех российских звезд, Винокур тут же начала выкладывать фото с тропического острова. От нее не отстает и муж, который к тому же в подписях к выставленным фотографиям не устает признаваться в любви к Анастасии.

фото: Instagram

Судя по снимкам, пара уже успела насладиться местной кухней, примерить на себе классические гавайские украшения — цветы — и, конечно же, искупаться в теплом океане. Для своего медового месяца супруги выбрали фешенебельный отель Four Seasons Resort Hualalai at Historic Ka'upulehu, номер в котором стоит от одной тысячи долларов за ночь.

Анастасия Винокур и ее семья в Instagram

gallery icon
109