фото: Lia Toby/WENN.com/Vida Press
Виктория Бекхэм избавилась от татуировки, посвященной мужу
Мода и красота
12 декабря 2018 г., 14:35

Виктория Бекхэм избавилась от татуировки, посвященной мужу

Otkrito.lv

Долгое время между лопатками Виктории Бекхэм красовалась надпись на иврите, символизирующая ее неугасающие чувства к супругу. В 2015 году дизайнер начала сводить эту татуировку, а на днях продемонстрировала окружающим, что от рисунка не осталось и следа.

Дэвид и Виктория Бекхэм c сыном Бруклином на церемонии Fashion Awards-2018

gallery icon
27

В конце 2015 года Виктория Бекхэм решила избавиться от татуировок, символизирующих ее любовь к Дэвиду Бекхэму. Одной из них была вертикальная надпись на иврите, которую дизайнер гордо демонстрировала с помощью нарядов с открытой спиной.

Виктория Бэкхем, Эва Лонгория и Рики Мартин на The Global Gift Gala в Лондоне

gallery icon
24

Она гласила: «Я принадлежу любимому, и любимый принадлежит мне». Как сообщали британские СМИ, Виктория решила избавиться от рисунков на теле для того, чтобы ее серьезно воспринимали коллеги по фэшн-индустрии.

Виктория Бэкхем на открытии Каннского кинофестиваля

gallery icon
24

Однако многие поклонники посчитали, что дизайнер таким образом лишь  подтвердила слухи о кризисе в отношениях с мужем.  Свести татуировку было не так просто. Надпись занимала достаточно большое место на ее теле.

Виктория Бекхэм на церемонии People's Choice Awards-2018

gallery icon
26

Однако, как сообщает британское издание Daily Mail, Виктории наконец-то удалось это сделать. На недавнюю церемонию вручения премии Fashion Awards в Лондоне дизайнер надела черное платье с открытой спиной, демонстрирующее, что следы от тату почти полностью исчезли. 

Эволюция стиля Виктории Бекхэм

gallery icon
40

Дэвид и Виктория Бекхэм покидают рождественскую вечеринку

gallery icon
9

Виктория и Дэвид Бекхэм на церемонии жеребьевки Лиги чемпионов в Монако

gallery icon
18