фото: Instagram
После того, как Седокову раскритиковали за лишний вес, певица принялась голодать
Мода и красота
15 октября 2018 г., 16:26

После того, как Седокову раскритиковали за лишний вес, певица принялась голодать

Otkrito.lv

В последнее время 35-летнюю певицу часто критикуют за лишний вес и желание казаться не такой, какая она есть на самом деле. Дело в том, что на своих фотографиях в Instagram Седокова выглядит горазжо более эффектно и стройно, чем на видео из жизни.

Вчера Анна выступала на одном из концертов от канала "Муз-ТВ", и видео с этого выступления, естественно, были выложены в сети. Поклонники не пришли в восторг от того, как выглядела Седокова, и отметили, что ей пара завязывать с откровенными нарядами - они, мол, делают только хуже, потому что Анне уже не 20 лет, к тому же она - мать троих детей.

Видимо, начитавшись критики, певица решила сесть на диету. В своем блоге Анна выложила фото, на котором ест спагетти и пьет вино, а также призналась, что это - привычная она. Седокова очень любит мучное и просто вкусно поесть.

Анна Седокова после рождения третьего ребенка

gallery icon
44

"Я постоянно в зале и регулярные физические нагрузки всегда помогали мне избежать за них наказания. Но, решив приобрести домой весы, моя жизнь неделю назад кардинально изменилась. На экране была показана цифра на 6 кг больше той, от которой я собиралась худеть. Моя жизнерадостность кричала "Что ты, дурочка, не в этом же счастье, тебя и такой любят". Но третьи джинсы, в которые я не вошла, быстро заглушили их ор", - призналась Анна.

Поэтому Седокова приняла решение впервые в жизни провести день без мучного и без сахара. "Еще я решила провести один день полностью голодая, 24 часа. Но как вы думаете, я справлюсь? Кто еще мной? Есть советы по булочкам?", - спросила у своих подписчиков артистка.

Анна Седокова в Instagram в 2015-2016-х годах

gallery icon
79