фото: Instagram
42-летняя Екатерина Гусева без макияжа поразила молодостью и красотой
Мода и красота
13 октября 2018 г., 17:43

42-летняя Екатерина Гусева без макияжа поразила молодостью и красотой

Otkrito.lv

42-летняя актриса похвасталась естественной красотой.

В этом году выдалась необычайно красочная теплая осень, которая подтолкнула Екатерину Гусеву к тематической фотосессии. Побывав на днях на прогулке в парке, актриса сделала несколько осенних селфи, которыми позже поделилась с поклонниками.

Этим летом Екатерина отпраздновала 42-летие, во что, глядя на снимки артистки, просто не вериться. Гусева выглядит настолько свежо и молодо, что, выходя из дома, даже не задумывается о нанесении макияжа.

На всех снимках, сделанных на фоне ярких осенних листьев, она демонстрирует «голое» лицо без грамма косметики. Смелость и красота Екатерины очаровала пользователей сети.

Самое любопытное, что Екатерина не имеет собственного звездного косметолога, а ухаживает за кожей лица самостоятельно, прибегая к секретам народной медицины.

Гусева утверждает, что ужасно боится уколов, поэтому обходит стороной инъекции, которыми увлекаются многие звезды. К примеру, отеки лица актриса «убирает» с помощью ломтиков картофеля. А свое утро она обязательно начинает со стакана теплой воды.

А еще Екатерина призывает всех относиться к жизни с оптимизмом! Это также помогает сохранять молодость.