фото: Instagram
Вау! Ханна показала идеальную фигуру через 10 дней после родов
Мода и красота
15 сентября 2018 г., 15:57

Вау! Ханна показала идеальную фигуру через 10 дней после родов

Otkrito.lv

Певица наслаждается первыми прелестями материнства.

Ханна и Пашу впервые стали родителями меньше двух недель назад. Певица родила дочь в Майами в одной из самых престижных клиник в США. За время беременности звезда набрала около 10 килограммов. И сейчас у нее не осталось почти ничего «лишнего».

Ханна показала, как выглядит через 10 дней после родов. Они с мужем по-прежнему находятся в Майами, наслаждаются первыми днями жизни своей малышки, дышат морским воздухом и много гуляют. Это, кстати, было той самой причиной, почему Ханна очень быстро возвращается в свою «добеременную» форму. 

«Беременность — это просто волшебный период, — говорит молодая мама. — Для меня было самым большим испытанием пережить первые 3 месяца, так как у меня был тяжелый токсикоз, настолько тяжелый, что лучше его не вспоминать. А вот потом все пошло просто идеально!

Ханна на пляже в Майами

gallery icon

Никаких гормонов, ссор в семье, о которых мне рассказывали знакомые, никаких перепадов настроения, никаких ограничений. Я ездила на концерты до седьмого месяца и работала на студии до восьмого.

Беременность — не болезнь, это давно известно, но, зная как многие девочки ее боятся, хочу еще раз повторить, что это волшебный период и он пройдет очень очень легко, если правильно себя настроить и относиться к нему проще. Я не уставала, не грустила, долго не спала, не капризничала, мы гуляли по 5 км до последнего дня! Ходили в кино, в общем, вели абсолютно нормальный образ жизни.

Конечно, на последних двух месяцах дышать уже тяжеловато, и спать непросто. Но все это просто ничто по сравнению с эмоциями, которые ты испытываешь. Главное — позитивный настрой и любимые люди рядом! Витамины, масло от растяжек, активный образ жизни и конечно, хороший доктор! Это самое необходимое».