фото: Sputnik/Scanpix
"Ешь голой перед зеркалом": Варнава рассказала о том, как похудела на 20 кг
Мода и красота
22 июля 2018 г., 10:45

"Ешь голой перед зеркалом": Варнава рассказала о том, как похудела на 20 кг

Otkrito.lv

Актрису, звезду «Comedy Woman» всегда считали королевой и секс-символом шоу. Варнава поражала высоким ростом, эффектной внешностью, сочетанием длинных ног и пышных форм.

Но в какой-то момент, как она сегодня признается, Екатерина почувствовала, что теряет форму, а вместе с ней – и себя. Об этом артистка рассказала в интервью изданию «Собеседник».

фото: Sputnik/Scanpix

Оказалось, что остроумной красавице удалось сбросить ни много, ни мало – 20 кг. Для этого она советует воспользоваться рекомендацией Фаины Раневской: есть в обнаженном виде перед зеркалом. Отвращение к собственному телу перебьет вам аппетит. Сегодня сложно представить, что раньше Варнава носила на себе два десятка лишних кило.

Екатерина Варнава во время выходов в свет

gallery icon
22

Сама Екатерина объясняет это так: «Когда у тебя высокий рост и когда ты достаточно спортивный человек, вес распределяется по телу так, что на первый взгляд и не скажешь, что весишь много. Я была жутко отекшей». Поэтому так изменилось лицо Варнавы, которую в последнее время обвиняют в злоупотреблении услугами хирурга. Но все проще: после похудения лицо осунулось и перестало быть одутловатым.

Екатерина Варнава в Instagram в 2016 году

gallery icon
84

Кроме того, из-за некачественного питания у Екатерины были проблемы с кожей. От прыщей удалось избавиться, перейдя на здоровый рацион: овощи, фрукты, кисломолочные продукты, сыры. Хотя и сегодня у Варнавы случаются срывы – она вполне может умять за раз банку соленых огурцов или ведерко мороженого. Но случается это не чаще, чем раз в месяц, и поэтому фигуре не вредит. Не пренебрегает красотка и спортом. Вместе с коллегами по шоу она ходит в зал и признается — ничто так не мотивирует, как совместные приседания и отжимания.

#фэшноракул

Публикация от КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava)

Сохранять здоровье ног Екатерине помогают компрессионные чулки, в которых она не обходится во время перелетов. Также в самолете Варнава обязательно наносит увлажняющие маски и накладывает патчи под глаза. Это помогает ей избежать пересыхания кожи.

В этот момент женщину не волнует, насколько сексуально она выглядит во время полета: «Думаю, прошли те времена, когда люди знакомились в самолетах». Феноменальное похудение Варнавы произвело впечатление на поклонников, но не во всех случаях положительное. В комментариях под последними записями и фото в Instagram можно прочесть слова «анорексичка» и «дистрофик». Но большинство поклонников сходятся на том, что выглядит Екатерина сейчас очень стильно.

Teleprogramma.pro

recent icon

Последние

popular icon

Популярные