фото: Instagram
47-летняя Лера Кудрявцева борется с проблемами на позднем сроке беременности
Мода и красота
17 июля 2018 г., 13:52

47-летняя Лера Кудрявцева борется с проблемами на позднем сроке беременности

Otkrito.lv

47-летняя Лера Кудрявцева до конца этого лета снова станет мамой. Находясь на последних месяцах беременности, телеведущая постоянно живет в своем загородном доме.

В Подмосковье не так жарко и душно, как в Москве, больше свежего воздуха, что будущей мамочке гораздо полезнее, чем раскаленные пары асфальта и бетона в центре столицы России, где находится квартира звезды. Все свое свободное время Лера проводи лежа на диване у телевизора: смотрит футбольные матчи и сериал «Великолепный век», в чем стыдливо призналась на своей странице в Facebook.

Беременная Лера Кудрявцева

gallery icon

Несмотря на очень спокойный образ жизни, которого звезда давно не могла себе позволить, ее все равно коснулась главная проблема последнего триместра — отеки. Лере не повезло, что это лето выдалось в Москве жарким и душным, поэтому спасает ее только прохлада кондиционера в доме и... личный массажист. Именно так — массажем ног — борется Кудрявцева с отеками.

фото: Instagram

Нередко беременным назначают экстренное медикаментозное лечение и даже предлагают лечь в больницу на сохранение из-за отеков в конце беременности, но у Леры, к счастью, не очень «запущенный случай». «Массаж для ног. Счастье есть!» — поделилась своими эмоциями от процедуры Лера в личном блоге.

фото: Instagram

Лера Кудрявцева в 2018 году

gallery icon