фото: Instagram
Диета Анны Семенович: "Когда хочется есть, я занимаюсь сексом"
Мода и красота
21 июня 2018 г., 12:13

Диета Анны Семенович: "Когда хочется есть, я занимаюсь сексом"

Otkrito.lv

На днях 38-летняя певица ответила на блиц-опрос, который раскрыл ее с новых сторон!

В интервью порталу "СтарХит" Анна ответила на самые разные вопросы о своей жизни. Например, когда артистка заработала свой первый миллион, то быстро  его потратила: купила маме новую кухню, себе – шубу.

Роскошная грудь Анны Семенович

gallery icon
18

Семенович никогда бы не стала петь дуэтом с любимым в постели. "Да и вообще со своим избранником не стала бы петь, он нужен совершенно для другого. Надеюсь, не надо объяснять, для чего именно?" - задает риторический вопрос Анна.

Фотографии Анны Семенович в начале карьеры

gallery icon
23

Тем не менее, Семенович до сих пор не замужем, потому что не особенно туда хочет. "Устраивает то, как сегодня выстроены наши отношения. Это моя позиция. Никаких уз брака". 

Анна Семенович на Мальдивах в мае 2018 года

gallery icon
25

Свой грудь Семенович называет кормилицей, потому что к ней уже 15 лет приковано такое пристальное внимание, что Анне неясно, кто из них популярнее.

Из еды певица больше всего любит жареную картошку. "Ее гениально готовила бабуля. Легко могу сесть и слопать целую сковородку. Конечно, потом себя за это очень ругаю, назначаю штрафные часы на беговой дорожке. Такое случается максимум раз в месяц. Когда по ночам хочется есть, я занимаюсь сексом. Правда, после голод еще больше. Приходится вновь заниматься сексом до утра и дожидаться завтрака".

Анна Семенович в Instagram в 2015 году

gallery icon
16

Когда Анне становится скучно, она едет с друзьями в караоке, пьет хорошее вино и поет веселые песни. "Но, если честно, такое случается редко. Всегда есть интересная книга, фильм, который еще не видела", - считает Семенович.

Плюс ко всему, певица не переживает из-за возраста. Анна считает, что еще совсем молода. "Это глупая условность. Не понимаю, почему все так из-за него нервничают, меняют паспорта… Ерунда".