фото: скриншот Первого канала
"Улыбайся и терпи!": Елена Малышева истязает себя голодом
Мода и красота
7 июня 2018 г., 9:21

"Улыбайся и терпи!": Елена Малышева истязает себя голодом

Otkrito.lv

56-летняя Елена Малышев долгое время ведет программы, посвященные здоровью. Ведущая часто затрагивает темы лишнего веса и с проблем с обменом веществ.

Телезвезда также имеет страницу в Instagram. Она часто общается с поклонниками, сообщая последние новости. Елена, как и многие другие женщины, решила похудеть к летнему сезону. Ведущая устраивает себе разгрузочные дни. Пользователи сети восхищаются результатами. 

«Минус 1 килограмм 600 граммов! Это за вчерашний день, вот точный состав меню: 375 г травы, любой, смешанной с водой. Плюс туда же было добавлено одно яблоко. Еще я выпила две чашки кофе с каплей молока. Калорийность кофе - две килокалории на 100 г. Калорийность молока, которое я добавила, – 37. В 100 г я добавила примерно 30, а это 12 ккал. Таким образом, калорийность вчерашнего дня примерно 185 килокалорий. Я все выдержала! Кушать не хотелось! Говорила себе только одно: «Улыбайся и терпи!» Сегодня в моем меню: 200 г мякоти куриных бедер, 370 килокалорий, и 200 г капусты кале, а также брокколи и цветная капуста. Всего - 645 ккал. Голода нет», - поделилась ведущая.

-1 кг 600 г! Это за вчерашний день вот точный состав моего вчерашнего дня: 375 г травы любой смешанной с полуторами литрами воды плюс туда же было добавлено одно яблоко. Общая калорийность вчерашнего дня получилось 135 ккал. За вчерашний день я выпила две чашки кофе с капли молока калорийность кофе две ккал в 100 г. Калорийность молока, которые я добавила – 37 ккал в 100 г я добавила примерно 30 г. Это 12 ккал. Таким образом калорийность вчерашнего дня примерно 185 ккал. Я все выдержала! Кушать не хотелось! Говорила себе только одно: улыбайся и терпи! Сегодня в моем меню: 200 г мякоти куриных бедрышек (370 ккал), 200 г капусты кейл или кале(100 ккал), 250 г. Брокколи (85 ккал) и 360 г. Цветной капусты (90 ккал). Всего 645 ккал. Объедаловка!!! Голода нет. Если вы хотите знать какой у меня вес и как я худею, заходите в мой аккаунт на сайте dietamalyshevoy.ru

Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live)

Ранее Малышева объявила, что начинает 10-дневный марафон. Елена мечтает быстро похудеть, она призвала и пользователей сети присоединиться к ней.

«Начинаю марафон по снижению веса. Улыбайся и терпи! Это принцип жизни на эти 10 дней. Каждый день буду показывать вам, что я делаю. Сегодня на весь день – пять зеленых коктейлей. Готовлю их из зелени и простой воды. Все делю на пять порций. Это моя еда. Вода без ограничений. Подробности - в прямых эфирах Instagram», – рассказала Малышева.