фото: Instagram
Австралийский стоматолог рассказал, что есть, чтобы отбелить зубы
Мода и красота
2 марта 2018 г., 21:07

Австралийский стоматолог рассказал, что есть, чтобы отбелить зубы

Otkrito.lv

Дантист из Сиднейского центра стоматологических исследований Льюис Эрлих обладает ослепительной улыбкой. Он рассказал, какого рациона нужно придерживаться, чтобы иметь такие же зубы, как у него.

Утро очаровательного доктора начинается со стакана воды с добавлением яблочного уксуса. Затем он готовит яичницу или омлет с овощами. Дневной прием пищи состоит из курицы, рыбы или мяса с овощным салатом. В качестве десерта — немного орехов или темного шоколада. Для перекуса идеально подходит сельдерей и морковные палочки. 

Австралийский красавец стоматолог

gallery icon
33

Стоматолог советует пить как можно больше зеленого чая, ведь он полезен для десен и освежает дыхание. «Зеленый чай богат полезными для здоровья флавоноидами, включая катехины, которые обладают антиоксидантным и противораковым действием. Полифенолы зеленого чая оказывают дезодорирующий эффект во рту и уменьшают количество летучих соединений серы, которые и вызывают неприятный запах изо рта», — добавляет Эрлих. По словам стоматолога, укрепелять нужно не только зубы и десны, но и весь организм в целом. Поэтому стоит уделять время занятиям спортом. Сам австралийский красавчик после рабочего дня плавает и занимается йогой. 
 

Темы