фото: ZUMAPRESS.com
Герцогиня Меган вновь вызвала возмущение королевы своими голливудскими привычками
Стиль жизни
20 ноября 2018 г., 14:23

Герцогиня Меган вновь вызвала возмущение королевы своими голливудскими привычками

Otkrito.lv

92-летняя королева Великобритании высказала недовольство по поводу модных предпочтений жены принца Гарри герцогини Меган. Об этом пишет The Sun.

Герцогиня Меган и принц Гарри на благотворительном концерте Royal Variety Performance в Лондоне

gallery icon
74

Королевские инсайдеры сообщили, что королева велела Меган перестать наряжаться как голливудская звезда и начать выглядеть как принцесса.

Великобритания почтила память павших в Первой мировой войне

gallery icon
201

Они также рассказали, что недовольство у Елизаветы II возникло еще во время подготовки к свадьбе — ей не понравилось, что бывшая актриса собирается выходить замуж в белом платье, будучи разведенной.

Выходы Меган Маркл в свет до романа с принцем Гарри

gallery icon
50

Позже, в июне, королеву возмутило отсутствие головного убора у жены внука во время ее первой сольной поездки в графство Чешир, несмотря на правила дресс-кода.

Королева Елизавета II и герцогиня Сассекская Меган в Чешире

gallery icon
57

Более того, герцогиня неоднократно надевала запрещенные брючные костюмы, мини-платья, наряды черного цвета и одежду иностранных дизайнеров.

Герцогини Кэтрин и Меган и другие члены британской королевской семьи по дороге на вечеринку в честь 70-летия принца Чарльза

gallery icon
15

Елизавета II, принцы Чарльз, Уильям и Гарри с женами герцогинями Камиллой, Кэтрин и Меган и другие члены британской королевской семьи на концерте в Лондоне

gallery icon
24

Герцогиня Меган и принц Гарри в аэропорту Тонга

gallery icon
32