фото: Instagram
Самая богатая наследница в мире вышла замуж во второй раз: дочь владельца Zara в день свадьбы выбрала платье Valentino
Стиль жизни
18 ноября 2018 г., 10:23

Самая богатая наследница в мире вышла замуж во второй раз: дочь владельца Zara в день свадьбы выбрала платье Valentino

Otkrito.lv

34-летняя Марта Ортега, наследница модного бренда Zara, вышла замуж за своего бойфренда, модельного агента Карлоса Торретта.

Церемония прошла 16 ноября в поместье отца Марты 82-летнего миллиардера Амансио Ортега в городе Ла-Корунья, пишет издание Hola!. Свадебное платье для невесты — нежно-розовое, с длинной фатой, вдохновленнм стилем 70-х — выпала честь создать Модному дому Valentino. Любопытно, что само платье представляет собой сочетание полупрозрачной блузки и длинной юбки.

Этот брак стал для Марты вторым: ранее она три года была замужем за звездой конного спорта Серхио Альваресом Мойей, от этого брака у дочери миллиардера родился сын. С своим нынешним супругом она познакомилась в 2016 году, и в марте 2018-го Торретта сделал Марте предложение.

Отметим, журналисты называют Ортега самой богатой наследницей на планете — в 2017 году состояние ее отца составило 85 миллиардов долларов, и он возглавил рейтинг богатейших людей в мире по версии Forbes.

Также он официально считается самым богатым человеком в Испании. Марта уже давно работает в компании отца, Inditех Grоuр, а также увлекается конным спортом и модой.