фото: Instagram
"Не позорь семью!": дочь Маликова раскритиковали за нелепый образ
Стиль жизни
16 ноября 2018 г., 19:42

"Не позорь семью!": дочь Маликова раскритиковали за нелепый образ

Otkrito.lv

Стефания, дочь Елены и Дмитрия Маликовых, с детства собиралась стать модельером. Уже в девять лет, давая интервью, она заявила, что мечтает учиться этой профессии во Флоренции, Лондоне или Париже.

Сейчас она учится в МГИМО, но по-прежнему интересуется модельным бизнесом. Стефания практически ежедневно выкладывает в интернет свои новые образы, и при необходимости запросто составит из этих снимков портфолио. Ее профиль в Instagram уже собрал почти полмиллиона подписчиков. И секрет не в звездных родителях, а в том, что почти все фото для фотоблога Стеши делает профессиональный фотограф, ну а она сама отлично работает на камеру.

Но последний образ Стефании поклонников просто шокировал. Девушка снята со спины, она в укороченных джинсах, которые «режут» ей ноги, и сапогах-чулках, выглядящих, как носки. Снимок вызвал шквал возмущения у подписчиков.

«Я может отстала от моды, но бриджи и мужские носки — вещи несовместимые. Бриджи укорачивают ноги!» «Стеша, не позорь семью!» «Это ужасно, кошмарные джинсы», «Видимо, вкуса нет. Чем страшнее, тем моднее?» — осудили они в комментариях образ девушки.

Дмитрий Маликов на мероприятиях

gallery icon
28