Российские звезды
10 октября 2018 г., 16:44

Ирина Аллегрова тогда и сейчас: как изменилась Императрица за 20 лет?

Otkrito.lv

Через несколько месяцев императрице российской эстрады Ирине Аллегровой исполнится 67 лет. На сцене артиста выступает уже более 30 лет - ее творческая жизнь была очень насыщенной и яркой.

В 2012 году Ирина Александровна публично заявила, что больше не будет делать большие и грандиозные концертные турне. Она закончила активную гастрольную деятельность, но из профессии не ушла.

Аллегрова время от времени принимает участие в сборных концертах, иногда дает интервью, в которых неизменным остается вопрос о том, как на протяжении всей жизни ей удается почти не меняться. Однажды артистка ответила: "Какой мой секрет красоты? Меня трудно огорчить. Я много видела, много знаю. Чего греха таить, мне не 20 лет. И всегда всех прощаю, я добрая. Никому не завидую, меня не перекашивает от злости. Но самый главный мой секрет в том, что я не в курсе никаких сплетен и скандалов! Я не тусуюсь и не слушаю разные небылицы о своих коллегах, чего и всем желаю!".

Предлагаем посмотреть, как за последние 18 лет изменился стиль Ирины Аллегровой и как она выглядела в уже ставшем далеким 2000 году!

Ирина Аллегрова в период с 2000 по 2018 год

gallery icon
46
«Какой мой секрет красоты? Меня трудно огорчить. Я много видела, много знаю. Чего греха таить, мне не 20 лет. И всегда всех прощаю, я добрая. Никому не завидую, меня не перекашивает от злости. Но самый главный мой секрет в том, что я не в курсе никаких сплетен и скандалов! Я не тусуюсь и не слушаю разные небылицы о своих коллегах, чего и всем желаю!» — призналась Аллегрова репортерам НТВ.

Источник: http://www.woman.ru/beauty/medley2/article/211979/
© Woman.rКакой мой секрет красоты? Меня трудно огорчить. Я много видела, много знаю. Чего греха таить, мне не 20 лет. И всегда всех прощаю, я добрая. Никому не завидую, меня не перекашивает от злости. Но самый главный мой секрет в том, что я не в курсе никаких сплетен и скандалов! Я не тусуюсь и не слушаю разные небылицы о своих коллегах, чего и всем желаю!» — призналась Аллегрова репортерам НТВ.Источник: http://www.woman.ru/beauty/medley2/article/211979/© Woman.ru