фото: Instagram
"Как будто на девятом месяце": Яна Рудковская сразила наповал экстравагантным платьем
Стиль жизни
18 сентября 2018 г., 9:49

"Как будто на девятом месяце": Яна Рудковская сразила наповал экстравагантным платьем

Otkrito.lv

43-летняя бизнесвумен питает слабость к роскошным нарядам. Яна не боится демонстрировать самые смелые дизайнерские платья на себе и часто натыкается на непонимание подписчиков.

Сегодня она выложила видео, на котором запечатлена в царском пышном расписном платье. Даже для Рудковской оно слишком смелое. Поклонники Яны разделились на два лагеря.

Одни считают, что звезда может позволить себе любое платье, даже такое, и оно будет ее красить, другие же сошлись во мнении, что меру знать нужно, а Яна надевает на себя все, что модно, не задумываясь, как это будет на ней выглядеть.

«Королевский наряд, неважно, что говорят кукла на самовар! Наряд крутейший, очень роскошный», «Мне кажется, при вашей хрупкой фигуре пошел бы более утонченный стиль, как у Rachel Zoe, например. Это перебор здесь», «Такой стройной девушке можно надеть все, что угодно и будет изящно», «Сзади красиво, спереди странно: руки теряются в больших рукавах, иногда кажется, что рукава просто их полностью закрывают. И как будто живот на девятом месяце», — пишут в комментариях.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном на отдыхе в Италии в августе 2018 года

gallery icon
26

Яна Рудковская в "уродливых" кроссовках

gallery icon
7

Яна Рудковская на работе и в жизни

gallery icon
200