фото: Instagram
54-летняя жена Игоря Крутого шокировала снимком в купальнике
22 июля 2018 г., 11:43

54-летняя жена Игоря Крутого шокировала снимком в купальнике

Otkrito.lv

Супруга Игоря Крутого с каждым годом выглядит все стройнее и стройнее. На днях 54-летняя Ольга продемонстрировала сногсшибательную фигуру. Фотография, где жена композитора позирует в шляпе и красном купальнике была сделана в Италии.

Деятельность Игоря Крутого

gallery icon
30

Красота Ольги восхитила пользователей Сети, которые не поскупились на комплименты. Музу Крутого назвали «идеалом женской красоты». «Ух ты, ну и фигурка! Класс! В чем секрет?», «Я вами восхищаюсь! Вы красотка!», «Ольга, отлично выглядите! Прекрасная фигура! Вы образец для подражания», — написали Ольге.

Кто-то из подписчиков, правда, усомнился в реальности снимка: не приукрасила ли Ольга свою внешность в фотошопе? Но, стоит отметить, что супруга Игоря Яковлевича регулярно демонстрирует свою идеальную форму вживую, появляясь на светских мероприятиях в полупрозрачных нарядах.

Игорь Крутой отметил юбилей в Риге

gallery icon
19

Сейчас Крутой с семьей отдыхает на яхте у берегов Сардинии. Уже через неделю он будет отмечать 64-летие. В прошлом году он собрал самых близких друзей на банкете, организованном на Лазурном берегу. Не исключено, что в этом году он отпразднует личный праздник уже в Италии. 

Темы