фото: Instagram
Ранее предпочитавшая закрытые наряды Пелагея снова продемонстрировала пышный бюст и оголенный живот
Стиль жизни
17 июля 2018 г., 9:51

Ранее предпочитавшая закрытые наряды Пелагея снова продемонстрировала пышный бюст и оголенный живот

Otkrito.lv

После замужества 32-летняя певица стала больше внимания уделять своему внешнему виду. Юбки в пол сменили смелые мини, льняные рубашки заменили ультракороткие топы.

Вчера Леонид Агутин праздновал юбилей, музыканту исполнилось 50 лет. На празднование дня рождения артиста приехали многие знаменитости, в том числе его коллега по проекту «Голос» певица Пелагея с супругом Иваном Телегиным. Совместным кадром с возлюбленными поделился Вадим Верник.

Пелагея появилась на мероприятии в облегающей юбке и коротком топе с глубоким декольте, который оголял и живот, и грудь артистки, которая, кстати, заметно увеличилась. Несмотря на такой провокационный наряд, певица выглядела эффектно и буквально сияла рядом со своим мужем красавцем.

Публикация от @__polya_po_

Пелагея после замужества резко изменила свой стиль одежды. Она стала отдавать предпочтение откровенным нарядам, которые демонстрируют подтянутое тело артистки (кстати, над ним она изрядно потрудилась в спортзале). На смену этническим нарядам пришли вещи из новых коллекций именитых дизайнеров.

Такие перемены поклонники связывают с тем, что муж артистки Иван Телегин заглядывается на других девушек. Мудрая артистка решила не отставать от эффектных моделей, которые постоянно крутятся вокруг хоккеистов, считают поклонники.

Пелагея в 2015 году

gallery icon
12