фото: Instagram
"Не узнать!": Дарья Сагалова решилась на кардинальную смену имиджа
Стиль жизни
16 июля 2018 г., 19:21

"Не узнать!": Дарья Сагалова решилась на кардинальную смену имиджа

Otkrito.lv

Звезда сериала «Счастливы вместе» удивила поклонников неожиданным преображением.

«Новая я. Решилась», — написала в своем микроблоге актриса. Российские зрители помнят Дарью Сагалову за роль Светы Букиной в сериале «Счастливы вместе». Будучи блондинкой, актрисе пришлось вжиться в роль обаятельной и легкомысленной девушки, мечтающей стать моделью.

Новая я) решилась))

Публикация от Дарья Сагалова (@dariasagalova)

После того, как сериал отгремел на ТВ, Дарья Сагалова занялась личной жизнь. В январе 2011 года она вышла замуж за предпринимателя Константина Масленникова, а спустя какое-то время у пары родились дочери: Елизавета и Стефания. Подробностями своей жизни Дарья делится с фанатами в микроблоге.

Сейчас 32-летняя Дарья Сагалова занимается бизнесом, у нее своя танцевальная студия и посвящает все свободное время семье. Актриса решилась на кардинальную смену имиджа, сделав короткую ассиметричную стрижку. Неизменным остался лишь цвет волос – пепельный блонд.

«Вам очень идет», «Была красотка, стала еще круче», «Очень необычная и эффектная стрижка», «Просто вау, тебе так намного лучше», «Не узнать», «Красивая и молодая мама», «Утонченная особа», «Стильная, как прическа меняет внешность», — отметили поклонники.