фото: Instagram
Это надо видеть! Самоуверенные дизайнеры придумали трехметровые джинсы
Стиль жизни
9 июля 2018 г., 14:25

Это надо видеть! Самоуверенные дизайнеры придумали трехметровые джинсы

Otkrito.lv

Если вы когда-нибудь покупали джинсы на вырост, до этих штанов вам точно не дорасти никогда — только эволюционировать.

Этот предмет гардероба появился на сайте американского скейт-бренда Bronze 56k. Приобрести его можно за 500 долларов. Недешево, конечно, но ведь столько материала было потрачено на изготовление. Необычные штаны под названием Extendo Pants имеют длину 267 см.

Всем набили оскомину еще недавно модные подвороты, и дизайнеры, видимо, решили разобраться с проблемой — весьма радикальным способом. Для того чтобы нормально примерить такие джинсы, нужно воспользоваться лестницей, а чтобы пройтись — ходулями. Они сшиты из нескольких кусков ткани немного отличающихся оттенков. Комфорт, похоже, не гарантирован, зато из них точно можно скроить ещё несколько штанов.

Предприимчивые "изобретатели" предлагают и второй вариант их ношения — сжатые по принципу гармошки. На модели они выглядят забавно, словно вместо ног у парня две большие гусеницы. Но, вероятно, продавцы были уверены в неотразимости своего товара и учитывали необычную реакцию. Они сопроводили его шуточной подписью — "Что? Вы это купите!"

У пользователей Instagram это вызвало противоречивую реакцию. Отметили и минусы длины, и ее "неоспоримые" преимущества. Ну и про шутки не забыли.

Темы