фото: AFP
Роскошной Мелании Трамп не удалось затмить не менее прекрасную королеву Испании Летицию
Стиль жизни
20 июня 2018 г., 13:43

Роскошной Мелании Трамп не удалось затмить не менее прекрасную королеву Испании Летицию

Otkrito.lv

После длительного отсутствия на публике и своего таинственного исчезновения 48-летняя первая леди США окончательно вернулась к общественной жизни.

Мелания и Дональд Трамп принимают в Белом доме короля Испании и королеву Летицию

gallery icon
28

С начала месяца она уже три раза успела выйти в свет и доказать всем, что чувствует себя прекрасно и поводов для беспокойства нет. Мелания вместе со своим супругом Дональдом Трампом принимала в Белом доме испанских монархов: короля Филиппа VI и королеву Летицию, которые несколько дней назад прилетели в США.

Для встречи с ними Мелания выбрала оливковое миди-платье Valentino с белыми узорами и небольшим поясом на талии, а также туфли-лодочки в тон наряду.

Королева Летиция отдала предпочтение строгому розовому платью Michael Kors, которое украсила маленьким серебристым поясом, дополнив образ розовыми туфлями и клатчем. Забавно, что год назад в точно таком же наряде, только голубого цвета выходила в свет Мелания.

Несмотря на дождливую и довольно прохладную погоду, которая вчера была в Вашингтоне, и Мелания, и королева Летиция не побоялись надеть наряды без рукавов.

Пока главы государств решали важные политические задачи, их супруги мило о чем-то беседовали, прогуливаясь по территории Белого дома, а затем Мелания пригласила королеву Летицию на чашечку чая в Красную комнату президентской резиденции.

Первый выход Мелании Трамп после операции на почках

gallery icon
20

Мелания и Дональд Трамп на мероприятии в честь матерей военнослужащих

gallery icon
16

Королева Испании Летиция во время визита в страны Латинской Америки

gallery icon
23

Испанская королевская семья вышла в свет после скандала

gallery icon
24

Моменты из жизни Мелании Трамп

gallery icon
48