фото: All Over Press/ Vida Press/Defrance /Splash News/Vida Press
Штаны по горло: супермодель исказила свою суперстройную фигуру абсурдным нарядом
18 мая 2018 г., 12:26

Штаны по горло: супермодель исказила свою суперстройную фигуру абсурдным нарядом

Otkrito.lv

В этом году на Каннском кинофестивале мы видели немало необычных, спорных или просто смешных звездных нарядов. Но ни один из них не сравниться с тем, в котором на днях была замечена бразильская топ-модель Изабель Гулар (33).

Изабель Гулар на премьере в Каннах

gallery icon
17

На Лазурном побережье, где проходит 71-й Каннский кинофестиваль,  Изабель Гулар находится уже семь дней и каждый из них расписан у топ-модели по минутам.

A post shared by Izabel Goulart (@izabelgoulart) on

Утром, едва позавтракав, нужно успеть на интервью, днем команда визажистов и парикмахеров уже ждет ее на съемке для очередного глянца, а после обеда начинается подготовка к вечернему выходу на красную дорожку.

В таком напряженном графике у модели нет свободного времени, чтобы просто пройтись по залитой солнцем набережной Круазетт. И все же Гулар удалось выкроить несколько минут для прогулки, на которой  ее и подловили папарацци.

Изабель Гулар на набережной Круазетт в Каннах

gallery icon
6

Изабель дефилировала по улице в весьма необычном наряде. Что это было — гигантские штаны, натянутые до подмышек? И нет, и да — странного вида наряд представлял собой комбинезон-бюстье Valentinoс длинным шлейфом по бокам. 

Изабель Гулар на премьере фильма «Спасатели Малибу»

gallery icon
8