Dress control: мужской выход
7 сентября 2017 г., 21:21

Dress control: мужской выход

Елена Власова, главный редактор журнала Pastaiga.ru

Фото: Эдуард Паничев, Юрис Розенбергс.

Интарс Бусулис, певец

Интарс невероятно тонко чувствует моду. Он — мастер ироничных стилистических контрастов: непринужденная одежда в духе стрит-стайла удачно сочетается с классической прической и аккуратной бородкой, а те в свою очередь — с пиратскими серьгами в ушах. Да и вообще, что бы он ни надел, во всем выглядит прекрасно. Вот что значит харизма!

Григорий Лепс, певец

Сочетание синего с красным — модное, но достаточно коварное. Не все умеют подобное носить. Лепс — умеет, он вообще мастер «понтов». Недоумение вызывает лишь не заправленная в брюки рубашка. Но, возможно, Григорию так удобнее петь? Все-таки этот нечеловеческий голос требует изрядных физических усилий.

Александр Панайотов, певец

Симпатичный юноша, но одет как 90 процентов молодых певцов по всему миру — модненько, но скромненько. Но это хотя бы корректно, в рамках хорошего вкуса и современных трендов. Не какие-нибудь там перья со стразами, не кавалли с версаче, как не будем показывать пальцем у кого...

Монс Земерлев, певец, победитель конкурса «Евровидение-2015»

Идеально одетый молодой человек, не к чему придраться. Пожалуй, единственное, чего не хватает этому образу, — нотки индивидуальности. Но, возможно, у него как раз такая цель — не выделяться из толпы? Чтобы поклонницы не преследовали.

Анатолий Эйн, телеведущий из Эстонии

Тот же стилистический прием, что и у Александра Панайотова, но в более индивидуальной и, на мой взгляд, более интересной трактовке. Мне нравится контраст между одеждой и оформлением лица — прической, бородкой и очками. Ни дать ни взять — молодой ученый случайно оказался на слете рок-фанатов. Мода должна интриговать, рассказывать истории, только тогда она интересна.

Каспарс Рога, музыкант группы Prāta Vētra

Создается впечатление, что человек надел первое, что попалось ему под руку. На самом деле этот якобы случайный подбор одежды и аксессуаров свидетельствует о тонком чувстве стиля. Ну, и о позитивном отношении к жизни и о внутренней свободе, конечно. Красная шапочка с оранжевыми кроссовками — на такое не каждый способен.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Аркадий Укупник, певец и композитор

Приятное исключение в ряду деятелей российского шоу-бизнеса, одетых, как правило, безвкусно и старомодно. Хотя ведь и не мальчик, солидный человек. Образ итальянского модника-хулигана Аркадию очень подходит. На Миланской неделе моды могли бы принять за своего.

Юлий Круминьш, предприниматель

Страсть этого миллионера к белому цвету уже стала притчей во языцех. Что бы ни случалось в его жизни, Круминьш никогда не изменит белым штанам и белой обуви. А вот яркий цветной пиджак и полосатая футболка — это для него что-то новенькое. Видимо, в жизни начался новый оптимистичный период. Ну что ж, попутного ветра!