фото: Vida Press
Битва платьев: Кьяра Ферраньи против Дианны Агрон, Тянь Цзин, Миа Моретти, Дженей Айко и Лили Дональдсон
На ком наряд смотрится лучше?
Стиль жизни
10 июня 2017 г., 20:21

Битва платьев: Кьяра Ферраньи против Дианны Агрон, Тянь Цзин, Миа Моретти, Дженей Айко и Лили Дональдсон

Марина Голубева

Сразу шесть известных женщин были замечены в полупрозрачных платьях Dior из весенне-летней коллекции — 2017.

фото: Vida Press
На ком наряд смотрится лучше?

Итальянский модный блогер Кьяра Ферраньи (30) выбрала это платье для появления на церемонии Footwear News Achievement Awards — 2017, состоявшейся в конце ноября прошлого года в Нью-Йорке. Туфли Dior довершали ее облик.
Звезда сериала «Хор» Дианна Агрон (31) в точно таком же наряде пришла на презентацию аромата Poison Girl от Dior, проходившую в Нью-Йорке в конце января. Классические черные лодочки и клатч Dior стали ее аксессуарами.


Китайская актриса Тянь Цзин (27) позировала в этом платье и с клатчем Dior на мировой премьере фильма «Великая стена», прошедшей в середине февраля в Лос-Анджелесе.
Диджей Миа Моретти (33) нарядилась в него на вечеринку в честь 150-летия глянцевого журнала Harper's Bazaar, состоявшуюся 19 апреля в Нью-Йорке. В руках у нее был клатч Dior.


Американская певица Дженей Айко (29) появилась в таком же платье на презентации круизной коллекции Dior в заповеднике «Лас Вирдженс» в Калифорнии. В руках у нее была сумка Dior.


И наконец, американская модель Лили Дональдсон (30) отправилась в этом наряде на одну из вечеринок в рамках Каннского кинофестиваля.