Самые долгоживущие сиамские близнецы в мире. ВИДЕО
Самые старые сиамские близнецы обладают прекрасным здоровьем
Реально & Невероятно
1 января 2015 г., 18:35

Самые долгоживущие сиамские близнецы в мире. ВИДЕО

Otkrito.lv

Ронни и Донни Галион превзошли мировой рекорд по длине жизни сиамских близнецов и отпраздновали 63-летие в Disney World.

Сиамские близнецы из Огайо Ронни и Донни Галион соединены в области талии и имеют четыре руки, четыре ноги и отдельные сердца и желудки. Они делят друг с другом нижнюю часть пищеварительного тракта, пах, прямую кишку и пенис, над которым имеет контроль только Донни.

Братья Галион побили предыдущий рекорд итальянских близнецов Джакомо и Джованни Баттиста Тоцци, которые родились в 1877 году и дожили до 63 лет.

Их младший брат Джим говорит, что Ронни и Донни являются "действительно здоровыми" и могут прожить еще очень долго. Именно поэтому братья решили отпраздновать своей день рождения очень активно — оправившись в парк развлечений во Флориде.

Близнецы родились здоровыми, но оставались в больнице в течение двух лет, пока врачи пытались выяснить, как их разделить. Когда эксперты заявили, что они не могут гарантировать, что оба младенца выживут после операции, родители забрали своих детей домой. Мужчины считают, что это было лучшим решением.

Ронни и Донни Галион

Ника Нарубина Фото: Youtube