Повар, взорвавший доверчивую медведицу, шокировал соцсети. ВИДЕО
С животным поступили чудовищным образом
Реально & Невероятно
23 декабря 2015 г., 14:27

Повар, взорвавший доверчивую медведицу, шокировал соцсети. ВИДЕО

Otkrito.lv

Поведение изверга-повара привело в возмущение работников северной станции и интернет-пользователей.

Пользователи соцсетей обсуждают видеозапись, сделанную на острове Врангеля. На кадрах запечатлено, как мечется окровавленная раненая медведица. Как пишут пользователи, обнародовавшие запись, несчастному животному в корм подложили взрывпакет. Доверчивая медведица, привыкшая к людям, не заподозрила неладного и попыталась съесть «угощение ».

В результате, косолапая получила страшнейшее ранение. Люди, поиздевавшиеся над ней, снимали мучения и агонию белого хищника на телефоны.

Пользователи соцсетей обвиняют в содеянном повара станции. Мужчина, по их данным, прикормил животное, а потом подбросил в еду взрывпакет для развлечения. О том, что произошло на острове, один из очевидцев произошедшего рассказал своим родным. Оказалось, что вместе с медведицей за едой к людям приходил ее медвежонок.

«Мама, они убили их! Они принимали еду из рук. Мама, если бы ты видела, как кричала медведица и как растерялся медвежонок, он ведь совсем маленький! Что теперь будет с ним? Ему не выжить », — цитирует женщина сообщение сына. Когда именно произошло издевательство над медведицей — неизвестно. Нет данных и о дальнейшей судьбе медведицы и ее медвежонка.

Белые медведи считаются редким животным. Несмотря на то что популяция их в некоторых ареалах обитания восстанавливается, белый медведь был занесен в Красную книгу России.

Ren.tv / Фото: скриншот Youtube

Пользователи соцсетей обсуждают видеозапись, сделанную на острове Врангеля. На кадрах запечатлено, как мечется окровавленная раненая медведица. Как пишут пользователи, обнародовавшие запись, несчастному животному в корм подложили взрывпакет. Доверчивая медведица, привыкшая к людям, не заподозрила неладного и попыталась съесть "угощение".

Источник: http://ren.tv/novosti/2015-12-23/povar-vzorvavshiy-doverchivuyu-medvedicu-shokiroval-socseti-video © REN.TV

Темы