Женщина нашла эликсир молодости
Невозможно поверить, что эта фигура принадлежит 48-летней женщине
Реально & Невероятно
7 января 2016 г., 8:06

Женщина нашла эликсир молодости

Otkrito.lv

48-летнюю Лауру Гордон из штата Южная Каролина часто принимают за женщину лет на 20 моложе. Она утверждает, что нашла эликсир молодости... и это намного проще, чем вы думаете.

Лаура Гордон — настоящий фитнес-фанатик. И это главная причина ее потрясающего внешнего вида. Помимо ежедневной работы в тренажерном зале она правильно питается. Вот и все секреты!

Агент по недвижимости признает, что, в то время как она никогда не занималась фитнесом профессионально, она относится к нему как ко второй работе. Лаура говорит, что ей было 23 года, когда она впервые начала тренироваться. После работы в офисе в течение многих лет она проводила свободное время, развалившись на диване, почувствовала, что некоторые «части начинают провисать». Любопытно, но она не получает от тренировок особого удовольствия. Лаура сравнивает это с работой в компании, где вы проводите много часов и будете вознаграждены в конце месяца зарплатой.

Самый длинный перерыв, который Лаура позволяла себе в тренажерном зале — это неделя. Она оборудовала дома собственный тренажерный зал, так как это проще, чем каждый день ездить в фитнес-клуб.

Питание также является жизненно важным для блондинки, которая не ест никаких переработанных продуктов, а только цельную пищу. «Когда друзья и родственники меня видят, они говорят, что «тебе так повезло, что ты худая и можешь съесть все, что ты хочешь». Я объясняю, что я ем здоровую пищу все время, вот почему я не толстая. Пожалуйста, не говорите, что мне повезло, так как я приношу ежедневные жертвы, чего вы не делаете».

Лаура возмущена тем, что ее фотографии использовались без разрешения людьми, которые рекламировали разные фитнес-чаи и добавки. «Это был настоящий шок для меня. Мои фотографии были везде... Но ни один человек не указывал мое имя или тот факт, что мне уже далеко за 40. Очень важно для меня, чтобы не использовали мои фотографии, чтобы заставить людей покупателей эту ерунду. Фитнес-чаи не делают человека стройным, это делает трудолюбие и правильное питание!»


Ника Нарубина Фото: Instagram