10 признаков того, что у тебя есть паранормальные способности
Стоит тщательно проанализировать все, что с вами происходит!
Реально & Невероятно
7 января 2016 г., 11:28

10 признаков того, что у тебя есть паранормальные способности

Otkrito.lv

Думаешь, ведьмы и колдуны — это сказки? Может быть, на метле никто не рассекает, но заметить у себя паранормальные явления — шаг к волшебству.

Замечала, что как только ты начинаешь думать о человеке, так он сразу же дает о себе знать? И кажется, не общались кучу лет, ты даже не помнишь, как выглядит этот человек, и не сможешь узнать его голос в телефоне, но он обязательно оказывается где-то рядом. Пишет смс, звонит или просто случайно встречается тебе по дороге домой. Чудеса? Как бы не так — это твоя интуиция.

Когда человек не вызывает у тебя симпатии, ты, сама того не сознавая, посылаешь ему лучи зла: он может резко упасть и сломать ногу, его уволят с работы, где он ждал повышения, или хотя бы заболеть в хорошую погоду. «Ведьма», — думают они. «Карма», — отвечаешь ты.

Твои родственники, друзья и новые знакомые отмечают, что у тебя убийственный или «тяжелый» взгляд, который смущает и отпугивает. Ты можешь пребывать в добром расположении духа, но смотреть на всех так, будто только что прокляла этот мир четырежды.

Твои мысли материальны. Об этом мечтает каждый человек, но ты-то знаешь точно: стоит тебе задуматься о новом платье, так твой бойфренд обязательно подарит его. Давно не ходила в японский ресторан? Именно там тебе предложит встретиться твоя лучшая подруга, которая случайно оказалась рядом.

Рядом с тобой — аномальная зона. Где бы ты ни находилась, всюду могут перегорать лампочки, ломаться светофоры и отключаться стиральные машины. Ты шутишь: «Ну, конечно! Я же пришла». Но в каждой шутке лишь доля шутки.

Ты любимица маленьких детей и домашних животных. А особенно кошек, которых, как ты знаешь, обожают ведьмы и прочая нечисть. Даже если ты совсем не хочешь находить с ними общий язык, они будто тянутся к тебе!

Ты смогла бы создать оранжерею. Потому что абсолютно любой цветок у тебя растет, как на дрожжах: быстро, стремительно и красиво. Может быть, стоит посадить огурцы и помидоры, пока не поздно?

Ты чувствительна к лунным суткам. И замечаешь, что ближе к полнолунию твое настроение улучшается, энергии и жизненных сил становится больше, поэтому это самое лучшее время для завоевания мира.

Ты хорошо предсказываешь события. А все подружки обращаются к тебе с просьбой растолковать сны. И ты делаешь это гораздо лучше сонника твоей бабушки, который завалялся на антресоли.

Ты чувствуешь людей. И прекрасно знаешь, когда человек испытывает душевную боль или переживает хорошее время. Более того, ты умеешь манипулировать этими чувствами себе (или другим) во благо. А еще ты можешь погладить человека, когда у него болит голова, снимая недомогание.

Cosmo.ru / Фото: Vida Press