Самые странные приспособления для красоты
Реально & Невероятно
13 января 2016 г., 17:39

Самые странные приспособления для красоты

Otkrito.lv

Не секрет, что китайцы очень любят различные изобретения для красоты. На Taobao, крупнейшем интернет-рынке Китая, можно найти очень интересный штуки.

С доступными ценами и демократичными способами доставки Taobao быстро стал Меккой среди интернет-магазинов для поклонников красоты,  желающих получить в свои руки самые модные инструменты красоты без огромного ценника. Вот, что интересненького нашлось среди этого разнообразия.

Массажер для век, $ 0,45

Нависающие веки – это бич китайских красавиц и одна из самых востребованных эстетических процедур в пластической хирургии. Для тех, кто предпочитает не столь решительные меры, и создан этот массажер, который обещает снизить нависание на 50%.

Шаблон подводки для глаз, $ 2.20

Этот инструмент — находка для тех, кто имеет проблемы с проведением ровной линии подводки. Нужно только выбрать край инструмента, который наилучшим образом соответствует вашей форме глаз, и нарисовать линию.

Силиконовый зажим для носа, $ 0.30

Это должно помочь сформировать более тонкую форму носа, однако на деле просто зажимает нос и не дает дышать, поэтому использовать его можно не больше минуты. Вряд ли за такой срок может измениться форма носа.

Повязка от морщин для лица, $ 2.50

Резиновая маска, которая натягивается на лицо, по идее создателей должна избавить от мимических морщин и сформировать более тонкий контур лица. Ммм, сомнительная затея.


Ника Нарубина Фото: скриншот Mashable.com

Темы