Отец 800 детей хочет дойти до 1000
Саймон Уотсон хочет поставить мировой рекорд по количеству детей!
Реально & Невероятно
14 января 2016 г., 14:28

Отец 800 детей хочет дойти до 1000

Otkrito.lv

Самый плодовитый донор спермы в Великобритании, который продает свое "волшебное зелье" на Facebook за 50 фунтов стерлингов за баночку, стал отцом 800 детей и «хотел бы дойти до тысячи».

41-летний британец Саймон Уотсон жертвовал свою сперму в течение 16 лет. В течение этого времени он стал отцом сотен детей, и в среднем женщины рожают его потомство один раз в неделю. «Я хотел бы сделать мировой рекорд, — говорит Саймон. — Обычно рождается по одному ребенку в неделю, так что я думаю, у меня сейчас их около 800. В течение четырех лет я хотел бы достичь тысячи!»

Уотсон имеет двух сыновей в возрасте 19-ти и 17-ти лет от первого брака и 10-летнюю дочь от второго брака. «Я стал донором спермы после того, как мой первый брак распался. Я знал, что я хочу больше детей, поэтому я и начал, — рассказал донор спермы. — Мои друзья и семья знают все, у меня нет никаких секретов. Одноклассники моего ребенка в школе думают, что это смешно. Мои мальчики не собираются делать это сами, но они сказали, что они не против того, что я это делаю!»

Донорство спермы — сейчас единственное занятие Саймона Уотсона, который гордится тем, что продает исключительно свежую, а не замороженную сперму, и заботится о своем здоровье, чтобы поддерживать себя в рабочем состоянии.

Ника Нарубина Фото: Facebook