Малышка выжила после того, как через нее проехала машина. ВИДЕО
Малышка убежала из дома и шла по дороге одна
Реально & Невероятно
21 января 2016 г., 21:41

Малышка выжила после того, как через нее проехала машина. ВИДЕО

Otkrito.lv

Душераздирающее видео показывает, как маленькая девочка идет одна по дороге и на нее наезжает машина. Однако девочка чудесным образом не пострадала.

4-летняя Джиоти Чудхари из Нью-Дели, Индия, оказалась одна на проезжей части. Шокирующее видео с камер видеонаблюдения показывает, как девочка спотыкается и падает и оказывает под проезжающим автомобилем. Кошмар становится похожим на сказку, так как девочка не пострадала.

Радж Сингх, который увидел эту сцену, разворачивающуюся рядом с его офисом, прибежал к девочке, как только увидел аварию. «Я увидел, как автомобиль проезжает над девочкой, я побежал к ней, но к тому времени, когда я добрался до нее, она уже встала. Она была напугана и плакала, но в течение нескольких минут успокоилась. Я проверил ее на наличие каких-либо травм, но с ней все было хорошо. Это чудо, что она вышла из инцидента невредимой!» Мужчина добавил, что водитель автомобиля даже не понял и не заметил, что он сделал.

Мать Джиоти кормила ее полуторагодовалую сестру и не заметила, как девочка выбежала через переднюю дверь. «Я узнала обо всем, только когда мои соседи принесли Джиоти ко мне и сообщили об инциденте. Это благословение, что мой ребенок оказался дома. Все могло бы быть намного хуже. Это чудо. Я не простила бы себе, если бы с ней что-то случилось!»

Машина проезжает над маленькой девочкой


Ника Нарубина Фото: Youtube