Кот, снимающий селфи, покорил пользователей Интернета
Не каждый кот может похвастаться наличием селфи!
Реально & Невероятно
22 января 2016 г., 8:03

Кот, снимающий селфи, покорил пользователей Интернета

Otkrito.lv

Кот, который снимает селфи и пользуется Skype для связи со своими друзьями стал настоящей звездой Instagram. На его страницу подписалось уже около 140 тысяч пользователей.

В Сети с каждым днем все большую популярность набирают различные смешные изображения котов и других домашних животных. Так, австралийка Дженнифер Стюарт в канун Рождества ежегодно публикует в аккаунте своих котов их фотографии в забавных маскарадных костюмах. Стоит отметить, что за страницей ее питомцев в Instagram наблюдает более 46 тысяч человек. 

Тем временем, в этой социальной сети появился еще один популярный кот, который знаменит тем, что умеет делать селфи, пользоваться камерами Go Pro и общается с другими животными благодаря Skype. Хозяин питомца регулярно публикует его забавные снимки, приводящие в восторг многотысячную армию подписчиков, количество которых составило примерно 140 тысяч пользователей. Как правило, кот на фотографиях выглядит так словно самостоятельно снимает селфи и даже шутливо показывает язык.

Стоит отметить, что благодаря такой популярности аккаунтов животных в Сети их заботливые хозяева могут даже заработать на своих знаменитых питомцах. Так, многие компании по производству корма для братьев наших меньших, подписывают контракты с владельцами этих страниц и платят им деньги за использование их аккаунта в качестве рекламной площади своей продукции. 

Кот, снимающий селфи


Goodhouse.ru / Фото: Instagram