фото: gofundme.com
Трагическая история: она пообещала своему умершему новорожденному сыну бороться до конца, но тоже проиграла битву за жизнь
Совсем еще юная девушка была готова на все, чтобы спасти своего ребенка
Реально & Невероятно
22 января 2019 г., 14:54

Трагическая история: она пообещала своему умершему новорожденному сыну бороться до конца, но тоже проиграла битву за жизнь

Otkrito.lv

19-летняя Брианна Ролингс откладывала лечение от агрессивного рака, чтобы спасти своего будущего сына. Ей дали выбор - прервать беременность, что увеличивало шансы на выживание, или подождать до того времени, когда ребенок будет жизнеспособным.

Брианна Ролингс была на 17 неделе беременности, когда ей поставили диагноз лейкемии NK-клеток - редкой и агрессивной формы заболевания крови. Отважная молодая женщина сделала бескорыстный выбор, поставив жизнь своего ребенка выше своей собственной, и отложила лечение - фактически вдвое уменьшив свои шансы на выживание. 

фото: gofundme.com
Она отказалась от лечения, чтобы ее сын смог выжить

К сожалению, Брианна заразилась инфекцией, которая потенциально могла быть передана ребенку, что вынудило провести срочное кесарево сечение на три месяца раньше срока. Ребенок родился глубоко недоношенным, но он самостоятельно дышал и даже плакал.

«Я была очень счастлива и рада быть матерью - все, что я когда-либо хотела иметь, - это семья, - говорила Брианна. - Эти 12 дней я смогла провести со своим маленьким мальчиком Киденом, обнимая его, считая его пальчики на руках и ногах и разговаривая с ним. Они были такими особенными, они были лучшими 12 днями в моей жизни!»  

фото: gofundme.com
В течение 12-ти дней Брианна была рядом со своим мальчиком

К сожалению, ребенок умер, и его храбрая мать дала ему обещание бороться до конца и выжить. «Я хочу победить эту ужасную болезнь. Я верю, что могу это сделать, и я дала обещание сыну», - сказала она.

Однако ее состояние ухудшилось, и врачи исключили возможность пересадки костного мозга от ее брата. Ей предложили попробовать экспериментальные лекарства, которые могли спасти ее жизнь, по цене 3000 долларов за каждые три недели. Ее семья начала сбор средств для покрытия стоимости лекарства, но после двух инъекций Брианна скончалась от болезни 29 декабря, через несколько дней после своего 19-летия.