фото: скриншот vk.com
Школьницы случайно задушили подругу, а потом изобразили самоубийство
Жизнь девочки закончилась так трагически и так нелепо
Реально & Невероятно
12 декабря 2018 г., 17:56

Школьницы случайно задушили подругу, а потом изобразили самоубийство

Otkrito.lv

9 декабря в одном из домов Владивостока собрались три школьницы. В гости к Диане Громовой наведались ее знакомые Полина и Женя. Девочки пришли с не пустыми руками, а с баллончиком газа.

Воспользовавшись отсутствием в доме взрослых, девочки по очереди принялись вдыхать пары газа, а затем развлекаться различными играми. Для остроты ощущений Диана накинула на свою шею ремень в виде петли и начала изображать собачку на поводке.

Подружки в процессе игры слишком сильно затянули ремень и хозяйка дома потеряла сознание. Гостей охватила паника и не придумав ничего лучшего, они взяли девочку, отнесли ее на кухню, где повесили их подругу на трубе, изобразив таким образом самоубийство. Провернув манипуляции, школьницы ушли из дома. Вернувшиеся с работы родители от увиденного едва не потеряли рассудок. Оперативникам удалось в кратчайшие сроки выяснить нюансы произошедшего.

Правоохранительные органы тщательно изучили социальные страницы и мобильный телефон погибшей. Вышли таким образом на подруг, которые поспешили удалить свои актуальные страницы в социальных сетях.
Проводятся следственные мероприятия.