фото: vc.com
Бабушка-божий одуванчик зарубила топором всю семью: "Они хотели сдать меня в дом престарелых"
Молодая женщина была очень открытой и улыбчивой
Реально & Невероятно
20 ноября 2018 г., 18:26

Бабушка-божий одуванчик зарубила топором всю семью: "Они хотели сдать меня в дом престарелых"

Otkrito.lv

Соседи сквозь бетонные стены услышали истошные, нечеловеческие крики и вызвали полицию. Когда вскрыли дверь подозрительной квартиры, сотрудники не поверили своим глазам.

Жуткая трагедия разыгралась в ночь на 18 ноября в одной из квартир многоэтажки в Ростове-на-Дону. 71-летняя пенсионерка зарубила топором 80-летнего супруга, 36-летнюю невестку Анну Кандрину и 8-летнего внука Максима.

Соседи сквозь бетонные стены услышали истошные, нечеловеческие крики и вызвали полицию. Когда вскрыли дверь подозрительной квартиры, сотрудники не поверили своим глазам. Везде царил хаос, в жилище явно велась ожесточенная борьба. В комнатах лежали три трупа с рубленными ранами. На пороге стояла трясущаяся бабушка со вскрытыми венами и глубокой раной от топора на плече. Убийцу госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи, сейчас она под наблюдением врачей. Возбуждено уголовное дело.

Пенсионерка Людмила находилась в невменяемом состоянии и твердила "Это я, я их убила. Они хотели сдать меня в дом престарелых". 

По предварительным данным, квартирный вопрос и стал причиной тройного убийства. Жилплощадь принадлежала Анне и ее мужу(сыну старушки) пополам. Когда супруг влюбился в другую и ушел, Анна заявила его родителям, что они с сыном никуда съезжать не собираются. Свекровь даже пыталась выселить невестку через суд, но Фемида встала на сторону собственницы. На этой почве отношения между женщинами стали хуже некуда, возникали постоянные скандалы. В итоге, страх пенсионерки быть отправленной в дом престарелых, перерос в настоящее безумство. 

19 ноября тело Анны Кандриной предали земле. На похоронах собралось много народу, люди говорили исключительно теплые, добрые слова об убитой. Женщина занималась рукоделием, любила аниме, косплей и танцевать.