фото: Скриншот видео You Tube
Мурашки по коже: собака предупредила женщину о визите призрака, который попал на видео
Реально & Невероятно
16 ноября 2018 г., 15:32

Мурашки по коже: собака предупредила женщину о визите призрака, который попал на видео

Otkrito.lv

Домовладелица уверена, что к ней в гости приходил дух покойного соседа.

Когда собака жительницы Онтарио (Канада) подбежала к двери и начала лаять, хозяйка не удивилась, ведь в тот день она как раз ждала посылку.

фото: Скриншот видео You Tube

Тут же Мени Питосия получила уведомление на телефон о том, что кто-то стоит у входной двери. Однако, когда женщина выглянула наружу, она никого не увидела. Охваченная любопытством, домовладелица принялась просматривать запись с камеры слежения и в этот момент поняла, что возле ее двери творилась какая-то чертовщина!

Можно видеть таинственную тень, которая проследовала слева направо, а после исчезла. Несмотря на то, что некоторые зрители решили, что это могло быть насекомое, животное или вовсе пластиковый пакет, сама Мени уверена, что это призрак, причем не чей-нибудь, а ее покойного соседа Марио.

фото: Скриншот видео You Tube

Она всю жизнь дружила с этим мужчиной, так что вполне признает, что он мог явиться к ней в гости после смерти. Кроме того, в саду Мени стоит скамейка, подаренная соседом, и их последняя беседа, состоявшаяся незадолго до кончины Марио, велась как раз на этой скамейке. Стоит добавить, что явление привидения хотя и взволновало домовладелицу, но вовсе не напугало. Она уверена, что призрак Марио не может желать ей зла.