фото: Скриншот видео
Мать растит унисекс-детей без купания, вакцин и запретов на наркотики, засаливает плаценту и кормит грудью до 7 лет
Реально & Невероятно
9 ноября 2018 г., 19:58

Мать растит унисекс-детей без купания, вакцин и запретов на наркотики, засаливает плаценту и кормит грудью до 7 лет

Otkrito.lv

Эту женщину называют самой безбашенной матерью Великобритании. Она произвела на свет своего третьего ребенка без всякой помощи акушеров или обезболивающих таблеток - прямо в домашней ванне.

Жительница Восточного Суссекса Адель Аллен поделилась в Instagram радостной новостью - она родила третьего ребенка.

Им стала девочка, которая уже получила имя в стиле унисекс, чтобы пол ребенка не определялся таким образом прямо с рождения. Адель родила у себя дома в ванне без всякой помощи медицинских работников или обезболивающих препаратов. На этом ее причуды не заканчиваются.

В течение беременности она не принимала фолиевую кислоту, как это рекомендуют эксперты, ни разу не проходила через ультразвук. Ни один ее ребенок также не сделал ни одной вакцины, а недавно старшая дочь даже закурила коноплю прямо в эфире утренней программы на центральном телевидении, чем шокировала ее ведущих и всю аудиторию.


Адель вместе своим мужем растит детей в безбарьерной среде, как она сама называет подобное воспитание. Что касается ультразвукового исследования, то женщина считает его опасным для здоровья беременных и детей, хотя врачи с этим совершенно не согласны. Более того, именно ультразвук позволяет убедиться в том, что плод развивается нормально, и ему не нужна какая-нибудь экстренная помощь.

Также Адель практикует сохранение плаценты ребенка - ее просто не обрезали, а сохранили, засолив.

Адель известна своим нежеланием купать новорожденных, что также противоречит рекомендациям врачей. Своего сына Улисса женщина кормила грудью до семилетнего возраста. Она утверждает, что ее дети сами устанавливают границы, в которых они хотят жить и воспитываться. Многие люди считают, что подобного рода воспитание делает из ребенка совершенно неуправляемое, эгоистичное и достаточно агрессивное существо.

В передаче рассказывается, что эти родители руководствуются девизом: "Без медицины, без школы, без запретов".

recent icon

Последние

popular icon

Популярные