фото: скриншот Youtube
Юная девушка без рук и ног показала как виртуозно наносит макияж
Реально & Невероятно
19 октября 2018 г., 15:22

Юная девушка без рук и ног показала как виртуозно наносит макияж

Otkrito.lv

15-летняя школьница, потерявшая свои конечности из-за бактериального менингита, демонстрирует свои удивительные навыки макияжа.

У Изабель Уалл был диагностирован менингит, когда ей было всего семь лет. Ее родителей предупредили, что малышке осталось всего несколько часов жизни после того, как у нее случился сердечный приступ и множественная недостаточность органов. Однако маленькая Изабель боролась за жизнь. Врачи ампутировали ей руки и ноги, чтобы она не умерла, и с тех пор ей пришлось учиться делать все по-другому. Когда девочка оправилась от операции, она провела более двух месяцев в больнице и еще восемь месяцев в инвалидном кресле, прежде чем в 2011 году ей не сделали протезы. 

Девушка без рук и ног

gallery icon
24

Девушка регулярно загружает видео с уроками макияжа на YouTube, показывая, что она может сделать! Подросток не позволяет инвалидности остановить ее, помимо блогерства и виртуозного владения навыками макияжа, она занимается прыжками на батуте и в прошлом году стала чемпионом в этом виде спорта среди людей с ограниченными возможностями. А теперь девушка мечтает о карьере гонщицы!