фото: Facebook
Видео: ведущая прогноза погоды вышла в эфир с дремлющим малышом на спине
Реально & Невероятно
11 октября 2018 г., 19:33

Видео: ведущая прогноза погоды вышла в эфир с дремлющим малышом на спине

Otkrito.lv

Ведущая прогноза погоды Сьюзи Мартин стала мамой 21 месяц назад. С момента появления своего сына, она все время носила его за спиной при помощи слинга.

Звезда эфира в очередном выпуске появилась в кадре, неся засыпающего мальчика за спиной. Таким образом девушка решила отметить международную неделю слингоношения, которая в текущем году проходила с 1 по 7 октября. Кроме этого, по мнению Сьюзи, это лучший способ популяризировать такой метод общения с ребенком.

Сама ведущая отметила, что слинг помог ей стать более счастливой родительницей, особенно в тот момент, когда сынишка был совсем крохой.

После эфира среди пользователей возникла бурная дискуссия, а сам выпуск метеорологической сводки погоды набрал почти миллион просмотров.

Мартин рассказала, что не ожидала такого отклика и поблагодарила всех за то внимание, которое ей уделили. Она также отметила, что рада тому, что ее эфир заставил улыбнуться столько людей. На официальном сайте программы Praedictix.com она также ответила на вопросы пользователей о том, какую фирму слингов она предпочитает.