фото: KEN McKAY/REX/ Vida Press
45-летний мужчина с бионическим пенисом впал в кому после первого секса
Реально & Невероятно
29 сентября 2018 г., 15:46

45-летний мужчина с бионическим пенисом впал в кому после первого секса

Otkrito.lv

Уроженец Манчестера Эндрю Уордл 44 года жил без полового органа, из-за редкого врожденного недуга. Недавно медики имплантировали ему искусственный пенис, и он наконец смог заняться любовью со своей возлюбленной. Первый опыт едва не закончился трагедией.

Летом 2018 года англичанин по имени Эндрю Уордл наконец смог почувствовать себя настоящим мужчиной. Все дело в том, что он появился на свет с очень редким недугом — экстрофией мочевого пузыря. Из-за этой патологии у него не развился мужской орган. Лишь недавно врачи нашли способ помочь Эндрю и пересадили ему бионический пенис (искусственный аналог из кожи и мышц, который имитирует работу здорового органа).


Через несколько недель после хирургического вмешательства доктора разрешили мужчине впервые заняться любовью. Буквально на следующий день после этого здоровье Уордла резко ухудшилось: у него началась рвота, повысилась температура. Англичанин и его 28-летняя девушка Федра Фабиан решили, что его сразил нейровирус. Когда мужчина упал в обморок, возлюбленная забила тревогу и вызвала скорую помощь.

Как сообщает The Daily Mail, Эндрю пять дней провел в коме. Ему было настолько плохо, что врачи не брались проводить полное обследование. «Это было ужасно. Медики переживали, что проблемы могут быть связаны с тем, что он недавно впервые занялся сексом. Но, оказалось, что у Эндрю воспалился желчный пузырь. Ему должны сделать операцию», — сообщил знакомый мистера Уордла журналистам.

О том, как сейчас себя чувствует Эндрю Уордл, пока не сообщается. Отметим, что после того как мужчине имплантировали половой орган, он стал с оптимизмом смотреть в будущее. Англичанин даже выразил надежду, что сможет стать отцом.  
 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные