фото: Facebook
Женщина всю жизнь мечтала похудеть, но когда сбросила 123 кг, покончила с собой
Реально & Невероятно
22 сентября 2018 г., 17:52

Женщина всю жизнь мечтала похудеть, но когда сбросила 123 кг, покончила с собой

Otkrito.lv

37-летняя Келли Берндред из Стаффордшира, Англия, не смогла справиться с терзавшими ее душевными проблемами даже после осуществления мечты всей жизни и приняла отчаянное решение.

Келли со школьных лет переживала из-за избыточного веса, и страданий ей добавляли одноклассники, которые издевались на бедным подростком, пишет Mirror.

фото: Facebook

Тогда целью жизни девушки стало стройное тело, и она шла к заветной мечте много лет. Британка глубоко запрятала свои комплексы и переживания и с виду казалась жизнерадостной и самоуверенной.

Именно такой ее запомнил муж Гарет при первой встрече в ночном клубе. Ему она показалась прекрасной, а на вес он даже не обратил внимания. Далее Берндред получила ученую степень в области судебной медицины, родила дочку и в целом казалась успешной. Но за маской позитивного человека скрывалось много боли и мрачных мыслей.

фото: Facebook

"Келли страдала большую часть своей жизни. Снаружи она была веселой и уверенной в себе, у нее было много друзей. Но внутри она сражалась", - говорит муж.

Британка, которая весила 190 кг, сбросила 123 кг. Но вместе с этим у нее начали выпадать волосы и нужно было избавляться от огромного количества лишней кожи. Все это можно было бы преодолеть. Только депрессия Келли стала еще хуже. Она осознала страшную вещь: душевные муки не ушли вместе с весом. И это стало отправной точкой.

"Всю жизнь она винила во всем свой вес, а когда похудела — поняла, что ее проблемы никуда не делись", - считает ее муж.

После операции Берндред дважды пыталась покончить с собой. Помощь психиатров, которые прописали ей лекарства, помогла, но ненадолго. Однажды утром супруг обнаружил ее мертвой в собственном доме. Для него это стало большим потрясением. Гарет создал группу помощи людям с проблемами психического здоровья.